Продажа квартир в СТ Калинино

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Калинино объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Калинино" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Калинино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Калинино

62 000 $
807 $/м2
4 комн.
76.8 м2
2 /10  этаж
ул. 8-я Иногородняя, 2к17, Гомель
115 000 $
1 364 $/м2
4 комн.
84.3 м2
5 /10  этаж
ул. Т.С. Бородина, 16, Гомель
16 000 $
314 $/м2
4 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. Полесская, 123, Гомель
105 000 $
1 353 $/м2
4 комн.
77.6 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 83, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
80 000 $
1 040 $/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
100 000 $
1 198 $/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
73 000 $
876 $/м2
4 комн.
83.3 м2
2 /9  этаж
ул. Курчатова, 9, Гомель
75 000 $
965 $/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
56 500 $
741 $/м2
4 комн.
76.2 м2
1 /9  этаж
ул. Герцена, 8, Гомель
56 700 $
698 $/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин