Продажа квартир в СТ Калинино

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Калинино объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Калинино" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Калинино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Калинино

26 079 €
628 €/м2
2 комн.
41.5 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 7, Гомель
14 029 €
314 €/м2
1 комн.
44.7 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 8, аг. Коммунар, Буда-Кошелёвский район
62 831 €
952 €/м2
3 комн.
66 м2
8 /11  этаж
ул. Виноградная, 22, Гомель
60 249 €
942 €/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
ул. Героев Подпольщиков, 19, Гомель
80 475 €
1 271 €/м2
3 комн.
63.3 м2
6 /9  этаж
ул. Осипова, 1, Гомель
55 515 €
866 €/м2
3 комн.
64.1 м2
3 /9  этаж
ул. Свиридова, 11, Гомель
37 010 €
871 €/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
28 403 €
916 €/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
53 363 €
900 €/м2
3 комн.
59.3 м2
7 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 7, Гомель
49 920 €
733 €/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
46 478 €
987 €/м2
2 комн.
47.1 м2
6.1 /5  этаж
ул. Горбатова, 27, Гомель
37 010 €
751 €/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /5  этаж
пр. Космонавтов, 30, Гомель