Продажа торговых помещений в СТ Калинино

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В СТ Калинино объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в СТ Калинино" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Калинино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Калинино

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
206 706 €
477 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
5 595 €
51 €/м2
110 м2
1 /1  этаж
ул. Садовая, 9, д. Щербовка, Гомельский район
472 651 €
452 €/м2
1046.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 78, Жлобин
129 105 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
Договорная
208 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 26, Климовичи
271 120 €
789 €/м2
343.8 м2
1 /1  этаж
Солигорский район
9 898 €
97 €/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
50 695 €
1 320 €/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
Договорная
40 м2
1 /1  этаж
ул. Судиловского, 11А, Солигорск
30 124 €
421 €/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк