Продажа производственных помещений в СТ Калинино

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В СТ Калинино объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в СТ Калинино" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Калинино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Калинино

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
146 319 €
682 €/м2
214.7 м2
1 /1  этаж
ул. Михаила Ломоносова, 80А, Гомель
43 035 €
50 €/м2
867 м2
1 /3  этаж
ул. Шоссейная, 11, д. Уза, Буда-Кошелёвский район
51 642 €
1 083 €/м2
47.7 м2
1 /1  этаж
ул. М.Г. Ефремова, 8А, Гомель
206 706 €
477 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
110 169 €
126 €/м2
876.7 м2
2 /2  этаж
ул. 10 лет Октября, Гомель
64 552 €
927 €/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
173 305 €
305 €/м2
567.7 м2
1 /1  этаж
ул. Воровского, 28, Жлобин
44 584 €
1 013 €/м2
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
103 284 €
244 €/м2
422.8 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 118/4, Жлобин
43 465 €
4 346 €/м2
10 м2
ул. Минская, 172, Бобруйск
86 070 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район