Продажа складов в СТ Калинино

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В СТ Калинино объявлений в разделе "Продажа складов в СТ Калинино" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Калинино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Калинино

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
8 435 €
385 €/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
157 550 €
311 €/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
86 070 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
22 668 €
227 €/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
44 756 €
178 €/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
96 €
6 €/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
61 970 €
371 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
140 314 €
710 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
114 608 €
580 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
234 970 €
1 033 €/м2
227.4 м2
Минский район
103 198 €
565 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр