Продажа квартир в СТ Калинино

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Калинино объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Калинино" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Калинино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Калинино

16 300 $
365 $/м2
1 комн.
44.7 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 8, аг. Коммунар, Буда-Кошелёвский район
35 000 $
1 373 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
24 000 $
940 $/м2
1 комн.
26.6 м2
3 /3  этаж
ул. Шоссейная, 9, Гомель
65 000 $
1 501 $/м2
1 комн.
43.3 м2
5 /10  этаж
ул. Головацкого, 140, Гомель
69 000 $
1 683 $/м2
1 комн.
41 м2
3 /9  этаж
ул. Рогачёвская, 6, Гомель
30 000 $
941 $/м2
1 комн.
31.9 м2
1 /5  этаж
ул. Барыкина, 129, Гомель
55 000 $
1 403 $/м2
1 комн.
39.2 м2
6 /7  этаж
ул. Косарева, 6В, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 комн.
35.4 м2
16 /18  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 39, Гомель
13 500 $
422 $/м2
1 комн.
32 м2
2 /2  этаж
ул. Дорожная, 36, Гомель
28 500 $
722 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
15 900 $
530 $/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв