Продажа гаражей и машиномест в с.т. Вишенка Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В с.т. Вишенка объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в с.т. Вишенка Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Вишенка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Вишенка

1 500 $
70 $/м2
21.5 м2
1 /1  этаж
Осиповичи
7 000 $
233 $/м2
30 м2
Могилёв
7 432 $
275 $/м2
27 м2
Могилёв
13 500 $
171 $/м2
78.9 м2
ул. Октябрьская, Солигорск
2 150 $
72 $/м2
30 м2
1 /1  этаж
Жодино
6 100 $
198 $/м2
30.8 м2
Борисов
4 500 $
250 $/м2
18 м2
ул. Василия Молокова, 10Ак35, Орша
18 500 $
1 370 $/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
13 216 $
567 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
6 500 $
439 $/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
8 000 $
615 $/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск