Коммерческая недвижимость в с.т. Вишенка Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Выбрать
Цена
В с.т. Вишенка объявлений в разделе "Коммерческая недвижимость в с.т. Вишенка Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Вишенка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Вишенка

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
75 000 $
1 077 $/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
аренда
1 085 $
14 $/м2
78 м2
1 /1  этаж
ул. Петровского, 38, Жлобин
9 800 $
447 $/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
201 355 $
355 $/м2
567.7 м2
1 /1  этаж
ул. Воровского, 28, Жлобин
549 149 $
525 $/м2
1046.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 78, Жлобин
120 000 $
284 $/м2
422.8 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 118/4, Жлобин
5 $
377.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 118/4, Жлобин
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
аренда
от 73 $
4 $/м2
20 - 1400 м2
2 /2  этаж
ул. 50 лет Октября, 3, Светлогорск
183 050 $
361 $/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск