Продажа помещений под сферу услуг в с.т. Вишенка Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В с.т. Вишенка объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в с.т. Вишенка Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Вишенка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Вишенка

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
150 000 $
204 $/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
240 161 $
555 $/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
163 024 $
825 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 158 $
674 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
84 900 $
2 358 $/м2
36 м2
ул. Петра Мстиславца, 3, Минск
Восток ~790 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
от 1 080 $
9 $/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
185 000 $
2 909 $/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров