Продажа складов в с.т. Вишенка Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В с.т. Вишенка объявлений в разделе "Продажа складов в с.т. Вишенка Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Вишенка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Вишенка

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
9 800 $
447 $/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
183 050 $
361 $/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
26 336 $
263 $/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
52 000 $
207 $/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
111 $
7 $/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
163 024 $
825 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 158 $
674 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
273 000 $
1 200 $/м2
227.4 м2
Минский район
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр