Продажа комнат в с.т. Вишенка Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В с.т. Вишенка объявлений в разделе "Продажа комнат в с.т. Вишенка Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Вишенка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Вишенка

10 713 €
206 €/м2
2 комн.
51.92 м2
9 /9  этаж
Жлобин
30 124 €
419 €/м2
3 комн.
71.9 м2
4 /9  этаж
ул. Кожара, 65, Гомель
11 189 €
1 046 €/м2
1 комн.
10.7 м2
ул. Светлогорская, 61, Гомель
15 062 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
28 833 €
493 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
94 677 €
1 100 €/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
38 645 €
472 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
26 251 €
411 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
8 607 €
135 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
29 436 €
507 €/м2
2 комн.
58.1 м2
3 /9  этаж
ул. Чичурина, 4, Минск
51 556 €
554 €/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
36 149 €
389 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль