Продажа комнат в с.т. Радуга Полоцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В с.т. Радуга объявлений в разделе "Продажа комнат в с.т. Радуга Полоцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Радуга

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Радуга

10 339 €
165 €/м2
3 комн.
62.7 м2
4 /5  этаж
ул. 39-й Армии, 22к3, Витебск
12 923 €
124 €/м2
4 комн.
104.53 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Витебск
25 847 €
281 €/м2
4 комн.
92.1 м2
9 /9  этаж
пр. Победы, 6к2, Витебск
8 616 €
136 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
38 684 €
473 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
51 607 €
555 €/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
36 185 €
389 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
13 785 €
148 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
29 465 €
507 €/м2
2 комн.
58.1 м2
3 /9  этаж
ул. Чичурина, 4, Минск
94 771 €
1 101 €/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
28 862 €
493 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
15 077 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра