Продажа жилой недвижимости в с.т. Радуга Полоцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В с.т. Радуга объявлений в разделе "Продажа жилой недвижимости в с.т. Радуга Полоцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Радуга

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Радуга

27 846 $
619 $/м2
2 комн.
45 м2
5 /6  этаж
ул. Циолковского, 37А, Полоцк
95 000 $
1 349 $/м2
3 комн.
70.4 м2
3 /3  этаж
ул. Франциска Скорины, 16, Полоцк
39 800 $
660 $/м2
3 комн.
60.33 м2
9 /9  этаж
ул. Молодёжная, 145, Новополоцк
45 000 $
638 $/м2
3 комн.
70.6 м2
2 /9  этаж
ул. Молодёжная, 134, Новополоцк
63 000 $
784 $/м2
4 комн.
80.3 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 10, Новополоцк
22 500 $
750 $/м2
1 комн.
30 м2
4 /9  этаж
Новополоцк
60 000 $
923 $/м2
3 комн.
65 м2
5 /9  этаж
ул. Молодёжная, 45/2, Новополоцк
17 000 $
421 $/м2
2 комн.
40.4 м2
1 /1  этаж
ул. Лесковическая, 8А, г.п. Шумилино, Шумилинский район
24 000 $
692 $/м2
1 комн.
34.7 м2
1 /5  этаж
д. Боровка, Лепельский район
49 900 $
728 $/м2
2 комн.
68.5 м2
2 /4  этаж
ул. Октябрьская, 59А, г.п. Подсвилье, Глубокский район
24 900 $
415 $/м2
3 комн.
60 м2
2 /3  этаж
ул. Октябрьская, 59, г.п. Подсвилье, Глубокский район
30 500 $
553 $/м2
3 комн.
55.2 м2
2 /5  этаж
ул. Комсомольская, 34, Городок