Продажа загородной недвижимости в с.т. Радуга Полоцкого района

Найдено 1 объявление
Купить
Загородная
Все категории
Цена
3 000 $
300 $/м2
1 комн.
10 м2
с.т. Радуга

Похожие объекты близ с.т. Радуга

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Радуга

17 000 $
229 $/м2
5+ комн.
74.32 м2
1 этаж
пер. 5-й Тросницкий, 12, Полоцк
Договорная
1 комн.
44.8 м2
ул. Цветочная, 20А, д. Чернещино, Полоцкий район
31 437 $
344 $/м2
3 комн.
91.5 м2
2 этажа
с.т. Казимирово
57 000 $
435 $/м2
1 комн.
131.1 м2
1 этаж
д. Скоброе, Полоцкий район
17 000 $
394 $/м2
1 комн.
43.2 м2
1 этаж
276 518 $
2 402 $/м2
3 комн.
115.1 м2
1 этаж
д. Рыпинщина, Шумилинский район
15 000 $
125 $/м2
3 комн.
120 м2
1 этаж
ул. Лапенко, г.п. Россоны, Россонский район
26 000 $
163 $/м2
3 комн.
160 м2
2 этажа
ул. Дзержинского, г.п. Шумилино, Шумилинский район
1 500 $
26 $/м2
3 комн.
56.8 м2
1 этаж
ул. Ленинская, 6, аг. Бельковщина, Верхнедвинский район
5 496 $
178 $/м2
2 комн.
30.9 м2
1 этаж
д. Лесковичи, Шумилинский район
77 000 $
264 $/м2
292 м2
3 этажа
д. Бор, Лепельский район
3 000 $
Верхнедвинск