Продажа торговых помещений в с.т. Радуга Полоцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В с.т. Радуга объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в с.т. Радуга Полоцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Радуга

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Радуга

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
120 м2
1 /1  этаж
пер. Садовый, 4, Верхнедвинск
15 508 €
323 €/м2
48 м2
1 /1  этаж
г.п. Лиозно, Лиозненский район
9 046 €
97 €/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
50 832 €
954 €/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
114 815 €
581 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
140 568 €
712 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
62 032 €
372 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
12 923 €
320 €/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
171 450 €
498 €/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
84 433 €
410 €/м2
205.7 м2
ул. Великий Гостинец, 64, Молодечно
172 311 €
376 €/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно