Продажа гаражей и машиномест в с.т. Озёрное Мозырского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В с.т. Озёрное объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в с.т. Озёрное Мозырского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Озёрное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Озёрное

1 500 $
70 $/м2
21.5 м2
1 /1  этаж
Осиповичи
13 500 $
171 $/м2
78.9 м2
ул. Октябрьская, Солигорск
7 000 $
233 $/м2
30 м2
Могилёв
7 438 $
276 $/м2
27 м2
Могилёв
18 500 $
1 370 $/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
13 227 $
568 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
11 700 $
921 $/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
6 500 $
439 $/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
8 000 $
616 $/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра