Продажа помещений под сферу услуг в с.т. Озёрное Мозырского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В с.т. Озёрное объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в с.т. Озёрное Мозырского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Озёрное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Озёрное

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
150 000 $
203 $/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
240 355 $
555 $/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
279 500 $
374 $/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
200 000 $
167 $/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
185 000 $
2 909 $/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
60 774 $
2 234 $/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи