Продажа складов в с.т. Озёрное Мозырского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В с.т. Озёрное объявлений в разделе "Продажа складов в с.т. Озёрное Мозырского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Озёрное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Озёрное

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
157 835 €
312 €/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
8 443 €
385 €/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
86 156 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
22 709 €
227 €/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
44 801 €
179 €/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
96 €
6 €/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
62 032 €
372 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
219 697 €
103 €/м2
2129 м2
2 /2  этаж
ул. 60 лет Октября, Пинск
64 617 €
107 €/м2
601.6 м2
1 /1  этаж
ул. Ожешко, 83, Пинск
1 149 668 €
951 €/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
8 902 €
1 562 €/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров