Продажа офисов в с.т. Озёрное Мозырского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Офисы
Цена
В с.т. Озёрное объявлений в разделе "Продажа офисов в с.т. Озёрное Мозырского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Озёрное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Озёрное

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
129 234 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
75 817 €
828 €/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
119 954 €
460 €/м2
261 м2
1 /1  этаж
ул. Севастопольская, 143, Гомель
207 079 €
478 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
96 €
6 €/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
6 031 €
348 €/м2
17.3 м2
3 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
6 031 €
355 €/м2
17 м2
2 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
230 036 €
807 €/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
108 460 €
1 227 €/м2
88.4 м2
7 этажей
ул. Быховская, Минск
Ковальская Слобода ~288 метров
103 301 €
566 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр