Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В хутор Мельница-Сорочье объявлений в разделе "Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Мельница-Сорочье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Мельница-Сорочье

45 000 $
695 $/м2
4 комн.
64.7 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15, Вилейка
40 000 $
612 $/м2
4 комн.
65.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
36 456 $
570 $/м2
4 комн.
64 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
21 900 $
276 $/м2
4 комн.
79.4 м2
1 /2  этаж
ул. Белорусская, 18, аг. Людвиново, Вилейский район
38 000 $
354 $/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
55 000 $
687 $/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
75 000 $
897 $/м2
4 комн.
83.6 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 36, Лида
65 000 $
816 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
70 000 $
950 $/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
35 000 $
408 $/м2
4 комн.
85.8 м2
2 /2  этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
44 000 $
533 $/м2
4 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. 1-я Хасановская, 64, Лида
130 000 $
1 527 $/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск