Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В хутор Мельница-Сорочье объявлений в разделе "Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Мельница-Сорочье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Мельница-Сорочье

59 554 $
989 $/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
51 900 $
1 224 $/м2
1 комн.
42.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 27, к.п. Нарочь, Мядельский район
89 990 $
481 $/м2
5+ комн.
187 м2
1 /2  этаж
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
81 000 $
1 304 $/м2
2 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, к.п. Нарочь, Мядельский район
65 000 $
1 231 $/м2
2 комн.
52.8 м2
1 /4  этаж
ул. Октябрьская, 5, к.п. Нарочь, Мядельский район
59 900 $
930 $/м2
3 комн.
64.4 м2
1 /4  этаж
ул. Октябрьская, 16, к.п. Нарочь, Мядельский район
34 300 $
544 $/м2
3 комн.
63 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 8, Сморгонь
34 000 $
542 $/м2
3 комн.
62.8 м2
5 /5  этаж
ул. Юбилейная, 55, Сморгонь
42 813 $
809 $/м2
2 комн.
52.9 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 85, Сморгонь
18 900 $
398 $/м2
3 комн.
47.5 м2
1 /1  этаж
д. Лотва, Мядельский район
18 000 $
333 $/м2
2 комн.
54 м2
2 /4  этаж
аг. Бояры, Мядельский район
38 000 $
783 $/м2
2 комн.
48.5 м2
2 /5  этаж
ул. Юбилейная, 2, Мядель