Продажа торговых помещений в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В хутор Мельница-Сорочье объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Мельница-Сорочье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Мельница-Сорочье

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
3 600 $
90 $/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
132 000 $
288 $/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
199 000 $
578 $/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
98 000 $
476 $/м2
205.7 м2
ул. Великий Гостинец, 64, Молодечно
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
59 900 $
631 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
133 000 $
1 942 $/м2
68.5 м2
ул. Советская, Лида