Продажа дач в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В хутор Мельница-Сорочье объявлений в разделе "Продажа дач в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Мельница-Сорочье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Мельница-Сорочье

18 000 $
333 $/м2
54 м2
2 этажа
СТ Завилье, Сморгонский район
6 900 $
195 $/м2
35.3 м2
2 этажа
с.т. Зенит-Кордон
35 000 $
329 $/м2
3 комн.
106.2 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, аг. Крево, Сморгонский район
14 900 $
160 $/м2
93 м2
3 этажа
с.т. Алмаз-2002
8 200 $
273 $/м2
30 м2
1 этаж
с.т. Дачные Плесы
21 500 $
515 $/м2
42.7 м2
2 этажа
СТ Мелиоратор, Молодечненский район
12 300 $
860 $/м2
14.3 м2
1 этаж
c.т. Рубин-2001
7 000 $
338 $/м2
20.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, с.т. Мостище
6 900 $
177 $/м2
39 м2
2 этажа
с.т. Берёзка при ФМИ
13 500 $
391 $/м2
34.5 м2
1 этаж
СТ Золотая Осень, Молодечненский район
23 000 $
261 $/м2
88.1 м2
с.т. Прогрессивный
5 000 $
88 $/м2
56.9 м2
с.т. Красненское