Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В хутор Мельница-Сорочье объявлений в разделе "Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Мельница-Сорочье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Мельница-Сорочье

51 900 $
1 224 $/м2
1 комн.
42.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 27, к.п. Нарочь, Мядельский район
24 900 $
659 $/м2
1 комн.
37.8 м2
1 /5  этаж
ул. Незалежности, 8к1, Вилейка
26 500 $
676 $/м2
1 комн.
39.2 м2
4 /5  этаж
ул. Незалежности, 2к2, Вилейка
9 900 $
343 $/м2
1 комн.
28.9 м2
1 /1  этаж
ул. Железнодорожная, 49, Молодечно
40 934 $
1 104 $/м2
1 комн.
37.07 м2
4 /5  этаж
ул. Ларина, 1, Молодечно
48 500 $
1 169 $/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно
25 500 $
873 $/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
71 080 $
1 383 $/м2
1 комн.
51.4 м2
2 /5  этаж
ул. Притыцкого, 8, Молодечно
42 500 $
1 461 $/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
42 985 $
1 224 $/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
19 900 $
446 $/м2
1 комн.
44.6 м2
1 /1  этаж
ул. Месточковая, 55, Молодечно
26 900 $
1 281 $/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно