Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В хутор Мельница-Сорочье объявлений в разделе "Продажа квартир в хутор Мельница-Сорочье Островецкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Мельница-Сорочье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Мельница-Сорочье

51 309 €
852 €/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
69 786 €
1 124 €/м2
2 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, к.п. Нарочь, Мядельский район
56 001 €
1 061 €/м2
2 комн.
52.8 м2
1 /4  этаж
ул. Октябрьская, 5, к.п. Нарочь, Мядельский район
36 886 €
697 €/м2
2 комн.
52.9 м2
5 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 85, Сморгонь
15 508 €
287 €/м2
2 комн.
54 м2
2 /4  этаж
аг. Бояры, Мядельский район
32 739 €
675 €/м2
2 комн.
48.5 м2
2 /5  этаж
ул. Юбилейная, 2, Мядель
21 453 €
437 €/м2
2 комн.
49.1 м2
1 /3  этаж
ул. Советская, 11, аг. Залесье, Сморгонский район
7 323 €
229 €/м2
2 комн.
32 м2
Поставы
17 145 €
390 €/м2
2 комн.
44 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 46, Поставы
3 877 €
64 €/м2
2 комн.
60.1 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, аг. Куренец, Вилейский район
20 591 €
515 €/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно
42 647 €
861 €/м2
2 комн.
49.5 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 9, Молодечно