Продажа квартир в Соколове Жабинковского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Соколово объявлений в разделе "Продажа квартир в Соколове Жабинковского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Соколово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Соколово

47 941 €
813 €/м2
4 комн.
59 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
116 194 €
837 €/м2
4 комн.
138.87 м2
4 /5  этаж
пр. Республики, 16, Брест
95 591 €
977 €/м2
4 комн.
97.86 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
98 756 €
977 €/м2
4 комн.
101.1 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
39 592 €
518 €/м2
4 комн.
76.4 м2
1 /1  этаж
ул. Сикорского, Брест
105 521 €
1 264 €/м2
4 комн.
83.5 м2
3 /9  этаж
ул. Суворова, 59, Брест
122 649 €
995 €/м2
4 комн.
123.2 м2
5 /6  этаж
ул. Краснознамённая, Брест
36 149 €
465 €/м2
4 комн.
77.8 м2
1 /2  этаж
ул. Гурова, Брест
69 716 €
835 €/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /5  этаж
пер. Сосновый, Брест
33 739 €
395 €/м2
4 комн.
85.4 м2
3 /3  этаж
ул. Янки Купалы, аг. Беловежский, Каменецкий район
27 542 €
315 €/м2
4 комн.
87.4 м2
5 /5  этаж
ул. Брестская, 85, Слоним
52 933 €
487 €/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним