Продажа офисов в Соколове Жабинковского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Офисы
Цена
В деревне Соколово объявлений в разделе "Продажа офисов в Соколове Жабинковского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Соколово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Соколово

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
110 940 $
600 $/м2
184.9 м2
1 /2  этаж
ул. Коммерческая, 7, Брест
93 000 $
695 $/м2
133.8 м2
1 /5  этаж
ул. Московская, 267/12, Брест
74 000 $
997 $/м2
74.2 м2
1 /9  этаж
ул. Васнецова, 50, Брест
95 000 $
699 $/м2
135.9 м2
5 этажей
ул. Карбышева, Брест
69 000 $
776 $/м2
88.9 м2
3 /4  этаж
ул. Куйбышева, 13А, Брест
69 000 $
1 683 $/м2
41 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 68, Брест
80 000 $
921 $/м2
86.9 м2
1 /1  этаж
ул. Солнечная, 86А, Брест
Договорная
5596 м2
ул. Зелёная, 17А, аг. Пограничный, Берестовицкий район
Договорная
730 м2
2 этажа
д. Чемеры, Слонимский район
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
7 000 $
405 $/м2
17.3 м2
3 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск