Продажа гаражей и машиномест в Соколове Жабинковского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В деревне Соколово объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в Соколове Жабинковского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Соколово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Соколово

17 214 €
188 €/м2
91.4 м2
ул. Северная, Кобрин
4 303 €
213 €/м2
20.2 м2
Лида
7 316 €
166 €/м2
44 м2
ул. Парковая, Лида
2 754 €
136 €/м2
20.2 м2
Лида
11 619 €
147 €/м2
78.9 м2
ул. Октябрьская, Солигорск
2 324 €
97 €/м2
24 м2
1 /1  этаж
ул. Дзержинского, 55блок8к27, Воложин
12 910 €
332 €/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
11 103 €
721 €/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
5 052 €
372 €/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
10 070 €
793 €/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
5 595 €
378 €/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
6 886 €
530 €/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск