Продается 4-комнатная квартира в Бресте в переулке Сосновый площадью 83.5 м²

пер. Сосновый, Брест
83.5 м2
Общая площадь
51.3 м2
Жилая
11 м2
Кухня
4
Комнат
2.6 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
1999
Год постройки
Описание

Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
83.5 м2
Жилая
51.3 м2
Кухня
11 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1999
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Юг, Запад, Парк/Лес, Детская площадка, Двор, Дорога
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Расположение
пер. Сосновый, Брест
Инфраструктура
ID объявления24462
Обновлено12.05.2026, 13:46
Всего просмотров7

Похожие объекты рядом

66 950 $
1 275 $/м2
2 комн.
52.5 м2
2 /5  этаж
ул. Бауманская, Брест
61 500 $
889 $/м2
3 комн.
69.2 м2
5 /5  этаж
ул. Солнечная, 86, Брест
59 800 $
1 314 $/м2
1 комн.
45.5 м2
5 /7  этаж
ул. Лейтенанта Рябцева, Брест
63 000 $
873 $/м2
3 комн.
72.2 м2
2 /5  этаж
ул. Писателя Смирнова, 120, Брест
68 700 $
1 024 $/м2
3 комн.
67.1 м2
2 /9  этаж
ул. Адамковская, Брест
42 000 $
586 $/м2
3 комн.
71.7 м2
1 /1  этаж
ул. Красногвардейская, Брест
89 900 $
887 $/м2
3 комн.
101.4 м2
1 этаж
ул. Красногвардейская, Брест
65 800 $
948 $/м2
3 комн.
69.4 м2
1 /1  этаж
ул. Комбинатовская, Брест
42 000 $
540 $/м2
4 комн.
77.8 м2
1 /2  этаж
ул. Гурова, Брест
90 000 $
1 047 $/м2
3 комн.
86 м2
2 /3  этаж
ул. Советская, 1, Брест
115 000 $
1 750 $/м2
3 комн.
65.7 м2
1 /2  этаж
ул. Зубачёва, 3, Брест
67 800 $
1 562 $/м2
2 комн.
43.4 м2
4 /5  этаж
ул. Комсомольская, Брест