Продажа квартир в Соколове Жабинковского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Соколово объявлений в разделе "Продажа квартир в Соколове Жабинковского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Соколово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Соколово

77 377 €
1 226 €/м2
2 комн.
63.1 м2
4 /13  этаж
ул. Московская, 384, Брест
52 072 €
1 048 €/м2
2 комн.
49.7 м2
1 /5  этаж
ул. Советской Конституции, Брест
59 818 €
1 148 €/м2
2 комн.
52.1 м2
6 /9  этаж
ул. Московская, 330к1, Брест
51 834 €
1 326 €/м2
2 комн.
39.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
64 851 €
1 197 €/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
92 955 €
1 784 €/м2
2 комн.
52.1 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 45, Брест
83 502 €
1 356 €/м2
2 комн.
61.6 м2
1 /9  этаж
ул. Луцкая, Брест
83 488 €
1 906 €/м2
2 комн.
43.8 м2
6 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 33, Брест
65 843 €
1 062 €/м2
2 комн.
62 м2
10 /10  этаж
ул. Луцкая, Брест
79 614 €
1 217 €/м2
2 комн.
65.4 м2
11 /16  этаж
ул. Октябрьской Революции, 5, Брест
73 159 €
1 017 €/м2
2 комн.
71.9 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, Брест
85 209 €
1 392 €/м2
2 комн.
61.2 м2
1 /2  этаж
ул. Кирова, Брест