Продажа квартир в Соколове Жабинковского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Соколово объявлений в разделе "Продажа квартир в Соколове Жабинковского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Соколово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Соколово

23 970 €
632 €/м2
1 комн.
37.9 м2
4 /5  этаж
ул. Титова, 8, Жабинка
44 326 €
1 043 €/м2
1 комн.
42.5 м2
5 /9  этаж
ул. Советской Конституции, 25, Брест
53 323 €
1 103 €/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
57 667 €
1 341 €/м2
1 комн.
43 м2
5 /10  этаж
Брест
29 049 €
1 034 €/м2
1 комн.
28.1 м2
1 /9  этаж
ул. Суворова, 106, Брест
48 802 €
1 027 €/м2
1 комн.
46.1 м2
5 /5  этаж
ул. Пушкинская, Брест
40 022 €
1 191 €/м2
1 комн.
33.6 м2
1 /5  этаж
ул. Кирова, Брест
72 299 €
1 666 €/м2
1 комн.
43.4 м2
4 /15  этаж
ул. Морозова, Брест
51 556 €
1 503 €/м2
1 комн.
34.3 м2
1 /5  этаж
набережная Франциска Скорины, Брест
51 470 €
1 800 €/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест
38 731 €
822 €/м2
1 комн.
47.1 м2
3 /5  этаж
ул. Центральная, 3, аг. Большие Мотыкалы, Брестский район
20 226 €
588 €/м2
1 комн.
34.38 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 36, Волковыск