Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Лучники объявлений в разделе "Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Лучники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Лучники

55 000 $
887 $/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
55 000 $
900 $/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
67 900 $
1 018 $/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
43 000 $
759 $/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
56 900 $
990 $/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
45 900 $
675 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
58 000 $
852 $/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
16 000 $
201 $/м2
4 комн.
79.6 м2
пер. Школьный, 2, аг. Быстрица, Копыльский район
127 000 $
1 541 $/м2
4 комн.
82.4 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 48, Минск
148 000 $
2 025 $/м2
4 комн.
73.1 м2
24 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~596 метров
158 000 $
2 625 $/м2
4 комн.
60.2 м2
4 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~303 метра
329 000 $
3 063 $/м2
4 комн.
107.4 м2
6 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск