Продажа дач в Лучниках Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В агрогородке Лучники объявлений в разделе "Продажа дач в Лучниках Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Лучники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Лучники

3 000 $
55 $/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
14 700 $
320 $/м2
3 комн.
45.9 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 147, д. Комсомольская, Копыльский район
18 900 $
353 $/м2
53.6 м2
2 этажа
ул. Огородная, СТ Горняк-1, Солигорский район
11 000 $
696 $/м2
15.8 м2
1 этаж
ул. Фруктовая, СТ Горняк-1, Солигорский район
12 900 $
448 $/м2
28.8 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
105 000 $
1 240 $/м2
84.7 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
87 900 $
894 $/м2
98.3 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
11 000 $
393 $/м2
28 м2
2 этажа
СТ Дружба-Овины, Солигорский район
10 000 $
213 $/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик
13 500 $
270 $/м2
2 комн.
50 м2
с.т. Трикотажник-1
19 000 $
413 $/м2
1 комн.
46 м2
1 этаж
ул. Коммунара, 79, д. Листопадовичи, Солигорский район
4 900 $
175 $/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988