Продажа жилой недвижимости в Лучниках Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Цена
В агрогородке Лучники объявлений в разделе "Продажа жилой недвижимости в Лучниках Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Лучники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Лучники

30 038 €
482 €/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
27 456 €
555 €/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
47 338 €
763 €/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
47 338 €
775 €/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
33 567 €
756 €/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
42 949 €
755 €/м2
3 комн.
56.9 м2
2 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
58 441 €
876 €/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
26 596 €
602 €/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
50 351 €
806 €/м2
3 комн.
62.5 м2
9 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 8к2, Слуцк
47 338 €
790 €/м2
3 комн.
59.9 м2
1 /9  этаж
ул. Ленина, 221, Слуцк
59 388 €
1 632 €/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
42 949 €
694 €/м2
3 комн.
61.9 м2
2 /5  этаж
ул. Строителей, 4, Слуцк