Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Лучники объявлений в разделе "Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Лучники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Лучники

49 900 $
877 $/м2
3 комн.
56.9 м2
2 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
58 500 $
936 $/м2
3 комн.
62.5 м2
9 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 8к2, Слуцк
55 000 $
918 $/м2
3 комн.
59.9 м2
1 /9  этаж
ул. Ленина, 221, Слуцк
49 900 $
806 $/м2
3 комн.
61.9 м2
2 /5  этаж
ул. Строителей, 4, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
44 900 $
719 $/м2
3 комн.
62.4 м2
9 /9  этаж
ул. Солигорская, 8, Слуцк
58 500 $
931 $/м2
3 комн.
62.8 м2
7 /9  этаж
ул. Гагарина, 17, Слуцк
46 900 $
942 $/м2
3 комн.
49.8 м2
1 /5  этаж
ул. Социалистическая, 142, Слуцк
16 500 $
253 $/м2
3 комн.
65.1 м2
1 /1  этаж
ул. Новая, д. Замостье, Слуцкий район
28 700 $
458 $/м2
3 комн.
62.6 м2
1 /2  этаж
ул. Центральная, 18, аг. Кривичи, Солигорский район
37 900 $
690 $/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
63 000 $
1 062 $/м2
3 комн.
59.3 м2
1 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 16, Солигорск