Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Лучники объявлений в разделе "Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Лучники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Лучники

34 900 $
560 $/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
39 000 $
878 $/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
27 900 $
511 $/м2
2 комн.
54.6 м2
1 /3  этаж
ул. Энергетиков, 5, Слуцк
29 900 $
646 $/м2
2 комн.
46.3 м2
5 /5  этаж
ул. Головащенко, 18, Слуцк
38 900 $
961 $/м2
2 комн.
40.5 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 28, Слуцк
45 900 $
1 205 $/м2
2 комн.
38.1 м2
2 /5  этаж
ул. Социалистическая, 132, Слуцк
39 900 $
954 $/м2
2 комн.
41.8 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 146, Слуцк
82 000 $
1 421 $/м2
2 комн.
57.7 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, Солигорск
39 000 $
835 $/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
59 308 $
1 044 $/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск