Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Лучники объявлений в разделе "Продажа квартир в Лучниках Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Лучники

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Лучники

69 000 $
1 896 $/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
16 300 $
556 $/м2
1 комн.
29.3 м2
1 /1  этаж
ул. Козберга, Слуцк
32 800 $
875 $/м2
1 комн.
37.5 м2
1 /5  этаж
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
20 000 $
542 $/м2
1 комн.
36.9 м2
1 /3  этаж
ул. Садовая, 47, аг. Краснодворцы, Солигорский район
36 000 $
1 200 $/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
36 900 $
1 168 $/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
47 000 $
1 234 $/м2
1 комн.
38.1 м2
3 /9  этаж
ул. Богомолова, 11А, Солигорск
42 500 $
1 254 $/м2
1 комн.
33.9 м2
7 /10  этаж
ул. Молодёжная, 34, Солигорск
33 000 $
1 000 $/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
28 500 $
880 $/м2
1 комн.
32.4 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
28 900 $
993 $/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
26 000 $
648 $/м2
1 комн.
40.1 м2
3 /4  этаж
ул. Молодёжная, 1, г.п. Старобин, Солигорский район