Продажа квартир в Соколове Жабинковского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Соколово объявлений в разделе "Продажа квартир в Соколове Жабинковского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Соколово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Соколово

116 194 €
837 €/м2
4 комн.
138.87 м2
4 /5  этаж
пр. Республики, 16, Брест
65 843 €
1 062 €/м2
2 комн.
62 м2
10 /10  этаж
ул. Луцкая, Брест
90 287 €
474 €/м2
5+ комн.
190.5 м2
1 /1  этаж
Брест
49 060 €
770 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
22 378 €
340 €/м2
2 комн.
65.9 м2
4 /5  этаж
ул. Вирича, 3, г.п. Красная Слобода, Солигорский район
96 054 €
2 521 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
78 323 €
1 718 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
283 169 €
2 636 €/м2
4 комн.
107.4 м2
6 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
85 572 €
1 779 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
51 216 €
851 €/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
107 501 €
2 622 €/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
100 832 €
2 334 €/м2
2 комн.
43.2 м2
14 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск