Продажа квартир в Рожеве Браславского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Рожево объявлений в разделе "Продажа квартир в Рожеве Браславского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Рожево

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Рожево

59 506 $
988 $/м2
2 комн.
60.2 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, Островец
204 900 $
2 755 $/м2
3 комн.
81.7 м2
1 /10  этаж
ул. Виталия Цвирко, 75, Минск
129 900 $
2 217 $/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
133 500 $
2 401 $/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
250 000 $
2 983 $/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
147 999 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
289 000 $
3 668 $/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
124 900 $
3 046 $/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
1 317 957 $
4 652 $/м2
4 комн.
283.3 м2
10 /24  этаж
ул. Сторожовская, 6, Минск
Немига ~549 метров
199 900 $
3 203 $/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск