Продажа квартир в Рожеве Браславского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Рожево объявлений в разделе "Продажа квартир в Рожеве Браславского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Рожево

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Рожево

3 271 €
43 €/м2
3 комн.
75 м2
2 /2  этаж
д. Карасино, Браславский район
17 128 €
389 €/м2
2 комн.
44 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 46, Поставы
7 316 €
229 €/м2
2 комн.
32 м2
Поставы
77 454 €
414 €/м2
5+ комн.
187 м2
1 /2  этаж
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
51 556 €
801 €/м2
3 комн.
64.4 м2
1 /4  этаж
ул. Октябрьская, 16, к.п. Нарочь, Мядельский район
69 716 €
1 123 €/м2
2 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, к.п. Нарочь, Мядельский район
44 670 €
1 054 €/м2
1 комн.
42.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 27, к.п. Нарочь, Мядельский район
55 945 €
1 060 €/м2
2 комн.
52.8 м2
1 /4  этаж
ул. Октябрьская, 5, к.п. Нарочь, Мядельский район
15 493 €
287 €/м2
2 комн.
54 м2
2 /4  этаж
аг. Бояры, Мядельский район
42 949 €
627 €/м2
2 комн.
68.5 м2
2 /4  этаж
ул. Октябрьская, 59А, г.п. Подсвилье, Глубокский район
21 431 €
357 €/м2
3 комн.
60 м2
2 /3  этаж
ул. Октябрьская, 59, г.п. Подсвилье, Глубокский район
11 619 €
172 €/м2
3 комн.
67.5 м2
3 /3  этаж
ул. Полевого, 8к7, аг. Крулевщина, Докшицкий район