Продажа коммерческой недвижимости в Рожеве Браславского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Все категории
Цена
В деревне Рожево объявлений в разделе "Продажа коммерческой недвижимости в Рожеве Браславского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Рожево

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Рожево

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
137 712 €
534 €/м2
258 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, д. Урбаны, Браславский район
Договорная
120 м2
1 /1  этаж
пер. Садовый, 4, Верхнедвинск
9 037 €
97 €/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
51 642 €
199 €/м2
259.5 м2
ул. Школьная, д. Быстрица, Островецкий район
55 515 €
128 €/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
60 249 €
193 €/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
76 602 €
74 €/м2
1039.5 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, Лепельский район
76 602 €
74 €/м2
1039 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, 1, Лепельский район
103 284 €
26 €/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
171 279 €
498 €/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
3 099 €
78 €/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны