Продажа квартир в Рожеве Браславского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Рожево объявлений в разделе "Продажа квартир в Рожеве Браславского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Рожево

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Рожево

44 670 €
1 054 €/м2
1 комн.
42.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 27, к.п. Нарочь, Мядельский район
19 366 €
646 €/м2
1 комн.
30 м2
4 /9  этаж
Новополоцк
21 431 €
567 €/м2
1 комн.
37.8 м2
1 /5  этаж
ул. Незалежности, 8к1, Вилейка
20 657 €
595 €/м2
1 комн.
34.7 м2
1 /5  этаж
д. Боровка, Лепельский район
35 203 €
950 €/м2
1 комн.
37.07 м2
4 /5  этаж
ул. Ларина, 1, Молодечно
8 521 €
295 €/м2
1 комн.
28.9 м2
1 /1  этаж
ул. Железнодорожная, 49, Молодечно
17 128 €
384 €/м2
1 комн.
44.6 м2
1 /1  этаж
ул. Месточковая, 55, Молодечно
41 744 €
1 006 €/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно
21 948 €
752 €/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
36 968 €
1 053 €/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
33 481 €
1 091 €/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно
32 620 €
1 042 €/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /4  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 12, Молодечно