Продажа помещений под сферу услуг в Рожеве Браславского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В деревне Рожево объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в Рожеве Браславского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Рожево

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Рожево

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
120 м2
1 /1  этаж
пер. Садовый, 4, Верхнедвинск
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
60 000 $
231 $/м2
259.5 м2
ул. Школьная, д. Быстрица, Островецкий район
89 000 $
86 $/м2
1039.5 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, Лепельский район
89 000 $
86 $/м2
1039 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, 1, Лепельский район
3 600 $
90 $/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
132 000 $
288 $/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район