Продажа торговых помещений в Рожеве Браславского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Рожево объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Рожеве Браславского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Рожево

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Рожево

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
120 м2
1 /1  этаж
пер. Садовый, 4, Верхнедвинск
9 037 €
97 €/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
171 279 €
498 €/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
3 099 €
78 €/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
113 612 €
248 €/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
172 139 €
376 €/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
197 960 €
455 €/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
438 956 €
325 €/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
84 348 €
410 €/м2
205.7 м2
ул. Великий Гостинец, 64, Молодечно
12 910 €
320 €/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
51 556 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район