Продажа квартир в Королищевичах Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Королищевичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Королищевичах Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Королищевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Королищевичи

61 946 €
1 793 €/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
66 771 €
2 029 €/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
64 617 €
1 825 €/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
74 955 €
1 700 €/м2
1 комн.
44.1 м2
10 /10  этаж
Игуменский тракт, 20, Минск
72 285 €
1 807 €/м2
1 комн.
40 м2
6 /7  этаж
ул. Козыревская, 32, Минск
69 161 €
2 298 €/м2
1 комн.
30.1 м2
9 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1136 метров
70 217 €
2 372 €/м2
1 комн.
29.6 м2
21 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1165 метров
60 051 €
2 301 €/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
80 039 €
2 686 €/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
56 000 €
1 807 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
79 694 €
2 613 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
64 186 €
2 057 €/м2
1 комн.
31.2 м2
12 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~854 метра