Продажа производственных помещений в Королищевичах Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Королищевичи объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Королищевичах Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Королищевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Королищевичи

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
998 800 $
2 312 $/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
2 901 724 $
1 325 $/м2
2190 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
267 000 $
937 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
от 1 080 $
9 $/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
654 871 $
1 725 $/м2
379.6 м2
М-2, 10-й километр, 4, Минский район
950 $
7 $/м2
134 м2
ул. Окольная, 77, д. Юхновка, Минский район
298 000 $
710 $/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь