Продажа квартир в Королищевичах Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Королищевичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Королищевичах Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Королищевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Королищевичи

71 900 $
2 081 $/м2
1 комн.
34.54 м2
9 /9  этаж
ул. Ауэзова, 7к2, Минск
94 000 $
2 364 $/м2
2 комн.
39.77 м2
3 /5  этаж
ул. Ташкентская, 22к2, Минск
96 700 $
1 354 $/м2
3 комн.
71.4 м2
4 /9  этаж
ул. Молодёжная, 13, г.п. Мачулищи, Минский район
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
77 500 $
2 356 $/м2
1 комн.
32.9 м2
2 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 153, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
159 000 $
1 715 $/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
110 000 $
2 165 $/м2
2 комн.
50.8 м2
4 /9  этаж
ул. Прушинских, 58, Минск
119 900 $
2 129 $/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. Янки Лучины, 36, Минск
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
99 200 $
1 575 $/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
98 000 $
1 946 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск