Продажа торговых помещений в Королищевичах Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Королищевичи объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Королищевичах Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Королищевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Королищевичи

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
130 000 $
2 784 $/м2
46.7 м2
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1195 метров
169 850 $
2 147 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
179 727 $
2 147 $/м2
83.7 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
173 929 $
2 147 $/м2
81 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
169 850 $
2 147 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
267 000 $
937 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
73 785 $
2 263 $/м2
32.6 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
103 661 $
2 263 $/м2
45.8 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
87 945 $
1 950 $/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
119 000 $
533 $/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра