Продажа складов в Королищевичах Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В деревне Королищевичи объявлений в разделе "Продажа складов в Королищевичах Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Королищевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Королищевичи

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
1 149 668 €
951 €/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
8 902 €
1 562 €/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
103 301 €
566 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
39 000 €
1 517 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
168 865 €
867 €/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
235 205 €
1 034 €/м2
227.4 м2
Минский район
732 €
61 €/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
385 977 €
803 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
140 568 €
712 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
114 815 €
581 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
62 032 €
372 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район