Продажа квартир в Чижевичах Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Чижевичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Чижевичах Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чижевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чижевичи

45 900 $
675 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
58 000 $
852 $/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
43 000 $
759 $/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
67 900 $
1 018 $/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
55 000 $
900 $/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
55 000 $
887 $/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
56 900 $
990 $/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
16 000 $
201 $/м2
4 комн.
79.6 м2
пер. Школьный, 2, аг. Быстрица, Копыльский район
64 000 $
715 $/м2
4 комн.
89.6 м2
1 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/5, Барановичи
65 000 $
793 $/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
55 000 $
671 $/м2
4 комн.
81.9 м2
5 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
45 762 $
614 $/м2
4 комн.
74.5 м2
1 /3  этаж
ул. Репина, 60, Барановичи